Обработка «Выгрузка и загрузка данных XML»

   Универсальная обработка «Выгрузка и загрузка данных XML» производит полную или частичную выгрузку данных информационной базы в файл в формате XML. Впоследствии этот файл может быть загружен в информационную базу с помощью этой же обработки. Формат файла выгрузки отличается от формата файла, создаваемого при выгрузке по плану обмена, заголовочной частью.

   Обработка может использоваться только в тех случаях, когда информационная база, в которой осуществлялась выгрузка данных, и та, в которой данные загружаются, являются однородными (конфигурации идентичны, данные могут различаться), либо все выгружаемые объекты практически полностью идентичны по составу и типам реквизитов и табличных частей, свойствам «ведущего» объекта метаданных и т. д. Использование этой обработки возможно, например, для создания полной или частичной резервной копии данных, осуществления обмена данными между информационными базами, а также как вспомогательный инструмент при восстановлении сбойных информационных баз.

   Обработка поддерживает выгрузку данных с ограничениями и проверку объектов на наличие недопустимых символов при обмене через XML.

Выгрузка и загрузка данных XML

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Обработка «Выгрузка и загрузка данных XML» 1С 8.2.epf

 Обработка «Выгрузка и загрузка данных XML» 1С 8.3.epf